Войти
Ушка
42 года Москва, Россия
На сайте с 09.06.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
75
записей
31
друг
0
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Пушкин
Как обрести понимание в общении с мужем?
Бывает ли у тебя так, что будучи замужем и, внешне, имея приличную семью, ты чувствуешь себя совсем одинокой? И появляется ноющая грусть о том что, еще недавно у вас был роман, и вы искренне и так страстно любили друг друга. И будущий супруг сбегал с работы пораньше, чтобы сводить тебя в кино, чтобы просто подольше любоваться тобой и ловить, затаив дыхание, каждое твое слово. И тебе казалось, что в этом мире, нет более близкого и понимающего человека, чем он. Более разумного, мудрого, терпеливого и нежного, готового решить за тебя любую проблему и свернуть горы ради тебя. И куда всё это делось , исчезло, растворилось как в тумане?
Подружки говорят: "быт заел", дети, финансы, проблемы, да и просто не зачем завоевывать то, что итак принадлежит мужчине. Жизнь начинает напоминать серые будни с вечным долгом : приготовить поесть, накормить, убрать. Муж приходит с работы постоянно уставший и наскоро поев, убегает за компьютер. Ни милого слова, ни нежных объятий, без благодарности за труд, приняв тепло и домашний уют , как нечто должное и обязательное. И внутри тебя появляется сначала разочарование, а потом раздражение. Ведь ты целый день ждала, чтобы обсудить семейные дела, но оказывается, что его они вовсе не интересуют. Ты чувствуешь себя одинокой, с ощущением тупика в отношениях, и обязанной проживать эту серую жизнь, потому что некуда идти, и потому что детям нужна семья, и ты не можешь быть эгоисткой. И страшно заглядывать у будущее, через 5-10- 20 лет, кажется что перспектив нет.

Как же так получается, что за порогом свадьбы любовь разбивается о серые скалы быта и проблем, и на первое место выходят раздражение друг на друга, плохое настроение, ссоры из-за мелочей?

Оказывается, есть одна причина, почти незаметная, но наиболее сильно влияющая на отношения между супругами - это
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Москва
Эта тренировка на 9 минут заменит полноценное занятие в спортзале

Это программа кардионагрузки не требует дополнительных тренажеров и работы с весом. Она состоит из 9 упражнений, каждое из которых делается 1 минуту. Для выполнения достаточно свободного пространства размером метр на метр.

1. Начни тренировку с бега. Беги одну минуту, при этом высоко подбрасывая колени.

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Москва
Детские места Москвы


Где в Москве можно весело и небанально провести время с ребенком?

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн
Пост про обувь интересный

Ортопедия. Бессмысленная и беспощадная

Зачем ортопеду заниматься лечением несуществующей проблемы? Потому что он должен поддерживать огромную индустрию, которая включает в себя производителей и продавцов якобы "правильной" обуви и стелек, массажистов.

Милана
15 лет
Даниил
12 лет