В дополнение к белому платью связался беретик и кофточка, которые очень удачно комбинируются и с последней моделью - она придумалась как-то внезапно, мне очень нравится, а на Кире смотрится, по-моему, просто изумительно!

В дополнение к белому платью связался беретик и кофточка, которые очень удачно комбинируются и с последней моделью - она придумалась как-то внезапно, мне очень нравится, а на Кире смотрится, по-моему, просто изумительно!

Вот в надежде на очень теплый апрель, май и будущее лето снова взялся в руки крючок уже для своих близких.


Получила заказ на это платье в комплекте с туфельками, шляпкой (немного другая будет)!!! Это первый коммерческий заказ!
Не очень люблю желтый цвет в изделиях - но вот из ниток Maxi принтовой окраски получилось такое платьице, у которого два названия - "На солнечной поляночке"...

Платье Розово-малиновый десерт замечательно село на мою девочку. И нежное, и яркое. Но всегда хочется большего - и связались туфельки к этому платью.

Оказался в моих руках 1 моток пряжи розовой Ассоль - очень нежная и по цвету, и по качеству. Захотелось как-то обыграть розовый цвет, но прямой переход в малиновый (а этой пряжи было в достатке) - довольно резок и грубоват. Нашла выход в добавлении контрастного - третьего - фиолетового цвета.

Мне очень понравилась идея бело-сиреневого платья Пуси. Тут же захотелось опробовать идею, но нитки в распоряжении были достаточно грубые: белые - Лилия, бирюзовые - неясного происхождения, но похожи на Лилию, только чуть толще. Но в результате - после стирки, отпаривания платье оказалось совсем не грубым даже для моей маленькой Киры.

Но я не знала, что это было только начало... Потом последовало исполнение платья по просьбе подруг в нескольких цветовых вариациях.
Ну и для полноты картины - туфельки, которые подоспели позже.

В этом платье мы уже провели "фотосессию", привлекли внимание окружающих.
