Девочки, чем вы занимаетесь в декрете, в такие морозы??? У меня уже едет крыша. + ребёнок, который уже неделю не ходит в детский сад, на почве чего у неё тоже едет крыша))) Я выспалась, переделала все дела, натворила доче кучу чудесных причёсок (при этом, заметьте, она смирно сидела - тоже, от безысходности, наверно). Хочется на улицу, к людям!!!!! А я дошла сегодня до машины от подъезда - и чуть не окочурилась))) бррррррр. А ещё собиралась в бассейн, но решила, что бассейн подождёт до лучших времён, потому как надо в москву ехать, на машине по пробкам не хочется, а на электричке - бррррррр. Колгда до нашей Лобни дойдёт цивилизация???((((