Девушки, подскажите, что подарить новорожденной? У директора родилась дочка, отношения очень хорошие, вместе с его женой работаем. Деньги и карточки подарочные - самый простой вариант, но им не нравится, знаю уже, любят именно подарки, могут себе позвонить такую роскошь)
А вот что дарить...у меня идеи см. опрос. всем спасибо заранее!
PS Всем спасибо за советы, я пока воспользовалась "мнением зала" и купила игрушку (личный подарок, если в таком возрасте так можно сказать, а не для родителей). А еще мне понравилась идея про набор для лепки ручек и ножек "Baby Art", попробую тоже заказать, дарить буду только на неделе - время есть! Здорово, что помогли определиться, а то я уже подзабыла, чему там все рады вначале)))