Девушки, кто делал татуаж бровей или век? Очень хочу сделать, очень светлая я сама, нужно постоянно краситься, хочу немного выделить глаза, чтобы всегда нормально выглядеть, но так страшно...
Что интересует: сильно ли это больно, может, помогут какие-то обезболивающие средства? Или только терпеть?
Страшно, что дернуть, а это все-таки глаза...и еще это вроде около часа...
Реально ли результат держится несколько лет? Спасибо!