Войти
Elena
S, 17 лет 6 месяцев Саратов

Зависть или что то вроде того....

Zlatavlaska
Мишенька, 18 лет 3 месяцаЛюбушка, 13 лет 5 месяцев Таганрог

Как говорил мой папа- если о тебе начали сплетничать и говорить гадости-значит у тебя все просто отлично, и наоборот если с тобой все милы и улыбаются-что то у тебя не в порядке))

Я думаю она это все понимает и не обиделась, наоборот такие комментарии хороший стимул и дальше продолжать в том же духе))) На злобу дня так сказать...

Считаю, что она молодец! Я прекрасно знаю как тяжело себя держать в форме, да еще и такой! И деньги тут не главный мотиватор, сколько и с деньгами и с килограммами. Тут внутренний стержень. Я люблю таких людей очень))

0
31.05.2014
Elena
S, 17 лет 6 месяцев Саратов
Очень мудрый папа:)
Внутренний стержень  - про это и речь , я с ней общаюсь переодически , она наша клиентка постоянная, вот что сразу бросается в глаза это действительно стержень , желаение добиватся своего . Мало кто может похвалится подобным упорством
0
31.05.2014
м
Малыш, 13 лет 10 месяцев Киев

Вика, я всё равно не подпишусь на тебя! :D

0
31.05.2014
Elena
S, 17 лет 6 месяцев Саратов

Меня зовут не Вика:)

0
31.05.2014
м
Малыш, 13 лет 10 месяцев Киев

Ну и ладно))))) Я просто не знаю такой девушки))))) А так, по теме - всем же такое пишут (эх, что уж скрывать - всем, кроме меня :D) особенно в инстаграме. В комментариях такие маразмы, конечно. Читать только хорошие нужно)

0
31.05.2014
Elena
S, 17 лет 6 месяцев Саратов

зависть и злость не черты характера а стиль жизни и норма для многих

0
31.05.2014
Лапкатапка
Дочь, 15 лет 5 месяцевСын, 8 лет 5 месяцевДочь, 5 летПланирую Воронеж
ну она особо не склонна к полноте.у меня подруга худая и высокая-такой после 2х родов и осталась.Рельефа нет но открытую одежду носит.Чего-то экстра крутого не увидела.Многие мамочки над собой пахают просто не так известны.Троли и это явление не понятны мне.Та же Марина Мандарина заслужила повышенного внимания-в достаточно короткие сроки привела себя в порядок и честно делится рецептами с намиАнна Леона тоже классно выглядит с 2 детьми.А в ютьюб на передаче у Малахова не нашла ее-кто знает-хоть глянуть.
0
01.06.2014
Как говорится-нашим людям всегда есть,что сказать и им не надо знать истинное положение вещей,чтоб обозначить свою,единственно верную,точку зрения)))
0
31.05.2014
Elena
S, 17 лет 6 месяцев Саратов
сама с таким столкнулось после того как мое интервью вышло:)
0
06.06.2014
ksuliy
Толя, 13 лет 7 месяцевГриня, 8 лет 1 месяц Москва
Это бич  публичных людей, хочешь интима, не афишируй, зачем  выставлять напоказ посторонним  свою  семью?!)Хочешь радости и доброты  делись  с близкими, родными, друзьями!А в целом особых  заслуг я у нее не вижу, деньги отличный способ хорошо выглядеть))
0
31.05.2014
ДЕНЬ защиты детей Моё интервью

Похожие записи