Немного волнуюсь и сомневаюсь,сделала 3 теста и все тесты показывают хорошие полоски но вдруг врут. Записалась к врачу на 17 октября, только после этого смогу быть уверена. Вроде уже и настроилась стать второй раз мамой, так не хочется разочарований.(((( Как долго тянется время в ожидании и неизвестности.
Ну незнаю...20 лет назад врач мне без этого хитрого анализа определили беременность. Может конечно сейчас что то по другому... Схожу узнаю.
0
15.10.2017
Ответить
Посмотрела Ваши тесты. И Вы сомневаетесь?))) Там 1000% лялька! Удачи и легкой Б!
0
12.10.2017
Ответить
Хгч завтра с утра сдайте,и после обеда к вас будет 100% результат и уверенность)я так сразу сделала ибо не очень доверяю тестам)
0
12.10.2017
Ответить
Вроде как не бывает ложноположительного теста. Бывают ложноотрицательные, но не наоборот. Сдайте кровь на ХГЧ, сомнения точно исчезнут
0
12.10.2017
Ответить
Ну если не верите тестам- ХГЧ Вам в помощь! Сдайте анализ и точно будете уверены. На все 100%
0
12.10.2017
Ответить