Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Санкт-Петербург

клинический анализ крови

Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ничего страшного у вас нет!! У вас страх от недостатка информации))

0
06.02.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

К гематологу небось по собственной инициативе пошли?) 

0
06.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Педиатр направление выписала.
0
06.02.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Перестраховывается просто. Болел последний месяц? Даже сопли.. Болезненные прорезывания зубов?

"Ножницы" лимфоцитов-нейтрофилов часто временно бывают после болячек. 

Еще бывает доброкачественная нейтропения. Ничего в этом страшного нет!!! Не бойтесь!!! Ребенок себя хорошо чувствует, анализы не лечат!!! 

Да и лейкоцитарная формула приводится в процентах. Какое общее висло нейтрофилов? Сколько нейтрофилов (палочкоядерных+сегментов)? Нужно умножить на количество лейкоцитов. Будет абсолютное количество. Может вообще не снижены у Вас. 

0
06.02.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 4 года) Москва

САМОЕ ВАЖНОЕ,ЭТО ТО ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО У НЕГО И ВОВРЕМЯ НАЧАТЬ ЛЕЧЕНИЕ.И ВСЁ!БОЛЕЗНИ ВСЯКИЕ,ОТКЛОНЕНИЕ ОТ НОРМЫ У ВСЕХ БЫВАЮТ,ГЛАВНОЕ ВОВРЕМЯ ЗАМЕТИТЬ И БЫСТРО НАЧАТЬ ЛЕЧИТЬ.НЕ БОЛЕЙТЕ.

0
06.02.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

не переживайте. у детей часто сдвиги в крови в ту или иную сторону. покажите кровь специалисту.

0
06.02.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Тула

Сдайте еще раз в другом месте))

0
06.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Мы два раза в своей сдали, показатели практически одинаковы, а сейчас в другом, там где нас врач гематолог будет принимать. Главное когда в 3 месяца сдавали, то всё норм.было.
0
06.02.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Мюнхен
Если переживаете, то сходите на консультацию. 
0
08.02.2014
рахит!!!

Похожие записи