Войти
жду мальчика, 15 неделя Ростов-на-Дону

Хочу пожаловаться!

Москва

Даааа уж......А мне визит к врачу только предстоит-через неделю иду вставать на учет,срок 8недель.Но уже успела основательно потрепать себе нервы на стадии заведения карточки.Прописана в одном районе,проживаю с мужем в другом.Собираюсь встать на учет по месту жительства,на что слышу от бабки-регистраторши-езжайте к себе!У нас своих беременных девать некуда!!!!И все в том же духе.После долгих перепирательств мне "сделали одолжение"-завели на меня карточку.Теперь не знаю-что за врач,надеюсь,что повезет....

0
29.09.2009
Пользователь удален
0
19.01.2009
Пользователь удален
0
22.10.2008
Вчера была на первом УЗИ Вот и нам 12 недель!!!!

Похожие записи