Я что-то окончательно запуталась в своем сроке беременности. Я считаю, что у меня 23-я неделька (считаю от даты овуляции). А вот ЖК мне упорно ставят где-то на 2 недели больше (по дате начала последних месячных). Причем на всех УЗИ срок, поставленный мне по месячным подтверждается. И вот на последнем УЗИ сказали, что срок где то 23-24 недели (а я считала 22) и малыш вроде как размером и весом на этот срок. И ПДР мне ставят соотвественно по этому сроку. Так сколько же моему малышу? Может у них в расчетные таблицы уже заложены эти две недели созревания яйциклетки до овуляции???
Девочки - может у кого тоже так?