Девочки - всем привет!
Подскажите - может у кого так было: У меня сейчас 26-я неделька - последнее время раз в 2-3 дня из носа идет кровь. Обычно вечерами (а сегодня вдруг ни с того ни с сего пошла днем, на работе). Голова ни до этого, ни после не болит. Давление нормальное.
Что это такое? Что делать? Стоит поднимать панику и бежать к врачу? Или это нормальное состояние беременных?
Заранее спасибо всем, кто сможет что-нибудь подсказать