ПДР 20 марта - а признаков приближающихся родов никаких нет. Ну каменеет вечерами животик, ну тянет немного - и всё. Я, если честно, уже и родить настроилась, а Малыш - видимо не настроился еще вылезать. Эх....
Сегодня к 15.00 ехать к врачу в роддом - смотреться на кресле. Может чего измениться????
