Войти
Екатерина
38 лет Москва, Россия
На сайте с 25.01.2015, последнее посещение — 15 часов назад
Добавить заметку
26
записей
6
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (11 лет) Москва
Выбор детской посуды Икеа

Девы, подскажите, кто-нибудь пользуется детской посудой из Икеа и какой именно? Пока выбираю на сайте, но не могу определиться (буду заказывать с доставкой, пощупать самой возможности нет). Ребенку 1,3, планирую приучать к самостоятельному употреблению пищи и пришла пора заменить наши фарфоровые тарелочки и силиконовые ложечки на "взрослую" и более безопасную посуду.

Мама мальчика (11 лет) Москва
Подскажите, кто какими подгузниками пользуется после 6 кг?

Мамочки, привет! На данный момент сыну 6 месяцев, вес 6 600г. Пользуемся подгузниками Муни, размер S (4-8 кг). Очень нравятся по качеству, это уже второй размер, который носим у них. Но в последнее время аварии стали случаться постоянно, сделали вывод, что стали они нам маловаты, хотя и не дошли по весу до верхней границы. Также было и с размером NB. Подскажите, кто какими подгузниками пользуется\пользовался при нашем весе? По комплекции мы стройняшки, попа худосочная). Будем также пробовать следующий размер у Муни, но дороговато выходит пачка при меньшем количестве подгузников в ней.

Александр
11 лет 3 месяца