Войти
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев

снова еда))

Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир
Мартини и любая сигаретка, ну дороже L§М... Или с кофе...с утра...эх... 6 месяцев не курю
0
23.08.2010
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев
во во..я примернно столько же..как ток узнала....ну,по крайней мере полгода уже позади..если хочешь бросить-почва уже ого го какая,а если нет,то осталось уже меньше на полгода ждать)))да и орагнизм отдохнет..никотин с алкоголем выйдут)
0
23.08.2010
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир
Не,я больше не хочу курить. Я хочу эту одну сигаретку с утренним кофе или с мартини... Типа голубая мечта :-) Долго еще мечтать,может забуду за год
0
24.08.2010
Диана
Нелли, 15 лет 7 месяцев Тула
2 (чтобы почувствовать легкое опьянение) бокала шампанского и сигарету парламента (всего одну для осуществления мечты)....
0
24.08.2010
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев
imageой деваньки,смотрю,зацепило вас ))за живое задела)
0
24.08.2010
inna(manitui)
Кирилл Александрович, 15 лет 7 месяцев Таганрог
Да уж,только красное вино заменить бы белым сухим,а мальборо-вогimage
0
23.08.2010
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев
image
0
23.08.2010
Девочка-белочка
Изабелла, 15 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
я недавно пила медок и угрызений совести не чувствую  (2 бокала)

0
24.08.2010
очередной поход в ЖК.. вопрос о режиме ГВ

Похожие записи