Войти
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев

мысли..

Love your eyes
Мишутка, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 6 месяцевКонстантин , 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург
депрессянк на второй план,побольше думай о малышке,гуляй с мужем,улбыайся)))скоро еще чуть чуть и будет твое чудо))
0
30.08.2010
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев
да я бы срадостью погуляла с ним,порадовалась-да вот с его отношением нынешним даже спокойной поговорить не удаетсяimage
а о малышке я не забываю ни на секунду!
0
30.08.2010
Love your eyes
Мишутка, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 6 месяцевКонстантин , 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург
поверь мне у меня у сестры тоже отношения с мужем изменились в первую Б. потом все нормально когда сын родился
0
30.08.2010
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев
спасибо,я оочень надеюсь,что все наладится.потому что вообще он у меня очень заботливый,но вот аткое бывает сним,когда просто невыносимо!
0
30.08.2010
Love your eyes
Мишутка, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 6 месяцевКонстантин , 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург
поверь ему щас тоже не сладко,столкьо перемен он же не чувстует это так как ты))
0
30.08.2010
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев
я тоже пытаюсь все свести на это.но иногда просто невыносимо,особенно в последние дни.ну да ладно,будем надеяться на лучшее.спасибо за поддержку вамimage
0
30.08.2010
Комментарий удален
0
30.08.2010
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев
спасибо за совет Вамimage
0
30.08.2010
irena
марина, 15 лет 8 месяцев Цюрих
думаю наши мужики тоже в этот момент депресняк переживают,может и не гормональный,но все таки,..заветная дата близко,и их это пугает,как может пугать неизвестность!!!)))мой сегодня плакал...жопа...банальная ревность к моему прошлому)))))без причины)))))))))жидкость цвета пива в голову ударила так просто,первый раз...казалось бы,пузо на нос полезло а у него дурка!!а вроде такой крепкий был всю беременность)))))))так что у все по разному сказывается!!
0
30.08.2010
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев
да что-то с каждым днем все хужеimage
0
31.08.2010

 ого вы прикупились уже!

даже стул для кормления! Он явно раньше 6 месяцев не понадобится. А место сейчас занимает.

На мужа меньше внимание, у него тоже ломка идет в сознании. Теперь больше ответственности за вас двоих и материальная сторона полностью ложится на его плечи. 

У моего в этот раз тоже такой бзик был. еле пережила эти последние две недели. Сейчас получше.

0
30.08.2010
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев
во во!!!надеюсь,что все изменится к лучшему.а стульчик анм достался от племяшки моей.дядя моя сам делал и кроватку и стульчик.он на все руки мастер.так nxj там красота такая,все прочное.image
0
30.08.2010

ааа)))))))))))

понятно))) это очень хорошо. Нам тоже стульчик по наследству достался :)

Но первые пару дней после роддома будут стрессовыми для всех и для вас и для мужа. Готовьтесь :)

но за то потом с каждым днем все лучше и счастливее )))

сейчас мы просто премся от сына и его существования и все что с ним связано :)

 

0
30.08.2010
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев
ооооййй..надеюсь,у нас все получится!!!я уже морально готова,не на 100 % конечно,но все же намного больше,чем раньше!
0
30.08.2010

ты с рождением дочери родишься сама новым человеком - мамой :)

и конечно всё у тебя получится!!!

0
30.08.2010
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев
спасибо огромное!)
0
31.08.2010
Нюся
Доченька, 18 летСыночек, 15 лет 9 месяцев Москва
да, беременность это не как в фильмах, он ее пледом накрывает возле озера красивого, целует и про беременное состояние и капризы все знает, и бежит за чем-то вкусным в ночи...но нет на деле он решает "все вопросы" на работе, "зарабатывает всем на жизнь" и "старается же для вас(нас)", а в придачу получает еще ворчливую, беременную и очень гормонально зависимую женщину......и первое время от нового образа жизни и не досыпа хронического тоже не стоит ожидать особых изменений в семейной жизни....а потом пройдет сколько-то времени, все привыкнут жить втроем, подстраиваться не друг под друга, а под малыша и полюбят безумной родительской любовью своего малыша и станут мама и папа, что объеденит людей на всю жизнь больше, чем муж и жена  и станет легче и привычней со временем...вот...если не смотря на все сложности взаимоотношений и беременности самой, люди (и я тоже) хотят второго/третьего и тд ребенка, значит в этом что-то кроется
0
31.08.2010
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев
спасибо.очень умные мысли
0
31.08.2010
Нюся
Доченька, 18 летСыночек, 15 лет 9 месяцев Москва
про стульчик (если у него спинка раскладывается), то его можно уже с 2-3 мес.использовать (лежать)
0
31.08.2010
Оксана
Ксения, 22 года 1 месяцМатвей, 15 лет 7 месяцев Вологда
На счет одежды такая же ерунда! И это очень бесит!
0
30.08.2010
женская "дружба" мое предсказание

Похожие записи