да еще и с мужем полнейшее непонимание,ссоры,такое ощущение,что у мужиков напрочь совесть отбивает во время беременности жен-вместо того,чтобы становиться более понимающим и любящим,радоваться,что будет малыш-появляются куча притензий к жене,отношение портится вообще в жопу,нервы трепит и тп..они же не беременные,беременные МЫ! и у нас должны быть всякие там гормоны...
короче представление о семейном счастье у меня почему-то портится..
короче и у меня наверное начинается время депрессняка,а так не хочецца.хочецца радовацца вместе с любимым,что скоро будет малыш,ждать вместе с нетерпением ее появления,проводить вместе время где-то ,а не тупо зависать дома..
что из позитивного-заказали доче комод с пеленальным столиком откидным-красивый такой,вместительный..парочкц игрушечек маленьких мягких,из которых серый кроль самый классный..еще у нас есть кроватка,коляска,стульчик для кормления,кууууча шмоток,игрушек..ну еще конечно косметика и аптечка для малышастика..надо еще ванночку прикупить,ночник,то,в чем забирать из роддома...вобщем хоть какие -то радости..
а еще несмотяр на все это,я безумно счастлива,что совсем скоро я встречусь со своей масяней и буду ее целовать-зацеловывать и защищать от всех всех всех!!!
я люблю тебя,мое солнышко и с нетерпением жду встречи с тобой!!






