насчет того,что брать с собой в роддом я уже наконец-то успокоилась дето недели 2 назад)))
а тут подумала.в моем РД холодно будет,а даже если и несильно,то все-таки не лето,да и вообще.я ж хочу малую с собой брать все время чтоб в палате была,а надо наверное белье для нее постельное туды брать,одеяло?
ладно клеенку подстилать и пеленку-можно не делать этого,т.к. в родддоме исключительно в памперсах будет,не то что дома.так вот.короче-надо ли белье для малявки брать постельное и одеяло?или там они дают?
а тут подумала.в моем РД холодно будет,а даже если и несильно,то все-таки не лето,да и вообще.я ж хочу малую с собой брать все время чтоб в палате была,а надо наверное белье для нее постельное туды брать,одеяло?
ладно клеенку подстилать и пеленку-можно не делать этого,т.к. в родддоме исключительно в памперсах будет,не то что дома.так вот.короче-надо ли белье для малявки брать постельное и одеяло?или там они дают?


и будем опять ныть и жаловаться.