Войти
жду девочку, 38 неделя Кишинев

вдруг взбрело в голову,подскажите

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Липецк
Я первую дочку рожала в феврале,в роддоме было очень жарко,да и обычно в роддомах холодно не бывает.памперсы я не одевала, клеенку и одеяло дают там и пеленок сколько угодно.
0
07.10.2010
Мама двоих (15 лет, 2 года) Кишинев
ну насколько я знаю,то в нашем не дают пеленки и подгузы))))а с собой брать море пожгузников не буду-уже дома бум без памперса,а там придецца.вот насчет клеенки с одеялом узнаю в след. раз,а то я вчера задумалась об этом уже дома после поездки в РД
0
07.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Липецк
Это обломно, когда не даютimage
0
07.10.2010
Мама двоих (15 лет, 2 года) Кишинев
ну как бы да.просто собирать горы подгузов и передавать маме сумками не хочецца.придется с памперсами.у анс вес атк делаю в РД.а вот дома уже проще с этим делом
0
07.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Липецк
Да ужimage,ну что поделать,если по другому никак.
0
07.10.2010
Мама двоих (15 лет, 2 года) Кишинев
ага)))ну пусть малявка прощает)
0
07.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Липецк
А так,ты себя как чувствуешь?
0
07.10.2010
Мама двоих (15 лет, 2 года) Кишинев
ну еще горло побливает и голос как у прокуренной алкашки,а вобще-ничего,пойдет.надеюсь,скоро совсем выздоровлю.малая ковыряецца слоник мой так больно в пузяке)0писать бегаю..все как всех не считая болезни)а вы как с малявкой?
0
07.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Липецк
Да думала седня ночью вообще не засну,прыгает так по мочевому аж вскрикиваю,бегать в туалет по капле замахаласьimage
0
07.10.2010
Мама двоих (15 лет, 2 года) Кишинев
дааа)))щас походу у всех так))))и кряхтим и пыхтим и в туалет бегаем,а еще то там стрельнет,то там кольнет,то потянет))
0
07.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Липецк
ну нечего доходим,это все пройдет,новые проблемы появятсяimageи будем опять ныть и жаловаться.
0
07.10.2010
Мама двоих (15 лет, 2 года) Кишинев
уникальные мы))
0
07.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Липецк
и не говориimage
0
07.10.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Дают точно! И одеяла и пеленки - сколько хочешь и во всех роддомах.Но и свои, если хочешь, можешь взять :)
0
06.10.2010
Мама двоих (15 лет, 2 года) Кишинев
ну одеяло тогда брать не буду.ну еще  на всякий случай уточню
0
07.10.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
а я и не подумала о том что малышке тоже одеялко нужно...ну раз дают, то ок
0
07.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Дают я думаю иначе все б собирали не по 3 сумки,а по 4 и больше.)
0
06.10.2010
Мама девочки (15 лет) Цюрих
юль,спроси в роддоме,поточнее будешь знат\ь,можно или нет
0
06.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
дают одеялки байковые
0
07.10.2010
Мама двоих (15 лет, 2 года) Кишинев
ураimage
0
07.10.2010
поездка в РД ой!37-ая!

Похожие записи