Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Кишинев

7 июня ииии 7 месяцев))

Мама девочки (15 лет)
Да от души поздравляю!!!!! А мы завтра!!1 Каждый раз читая твои сообщения о взрослении, вспоминаю как ты изнывала, что будешь Б всю жизнь))) прикольно. Еще раз с месячным ДР!!!
0
06.06.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Кишинев
ой не напоминай))спасибо
0
06.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Таганрог
Ки поздравляет Ки с семерочкойimage
0
07.06.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Тирасполь
image юхууууу....поздравляем!!!!!!!!!
0
07.06.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Бобруйск
УРА!!! Поздравляем image)))
0
07.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Чебоксары
поздровляем ростите здоровыми и счастливыми.image
0
07.06.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет), планирую беременность Мытищи
Поздравляем, поздравляем вас!!! А где фотки маленькой бандитки???? 
0
07.06.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
поздравляем Кирочку:)))) пусть растет маме на радость
0
07.06.2011
Мама девочки (15 лет) Рязань
Поздравляем ВАС! Как же быстро летит время! Не верится даже что у нас такие детки большие уже.
0
07.06.2011
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет)

помнится пдр у нас был на 4 ноября) а вон оно как получилось!!! 

с 7риком!!!

0
06.06.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
поздравляем, девоньки!
0
08.06.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Кишинев
спасибо,красотки
0
08.06.2011
Мама девочки (15 лет) Химки
Фотосессию хотим!!!!
0
07.06.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Кишинев
выложила ток что пару фоток)
0
07.06.2011
Мама девочки (15 лет) Брянск
ой, ну совсем уже большие!!!!! поздравляем!!!!!!!
0
07.06.2011
синяя полоска на нижней губе напишу-ка наконец

Похожие записи