Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Кишинев

новости

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Тирасполь

молодцы!!! а отчет про ДР я чет не видала!!!!

0
26.11.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Кишинев

а его не было(((

0
01.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Тирасполь

просим просим!!!!!!!!)))

0
01.12.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Кишинев

скоро уже у вас ДР!чую,вы и то быстрее отчет выложите!)))

0
03.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Тирасполь

да,да! меньше месяца осталось))

0
03.12.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

Какая Кирочка молодец! Так держать! Рада за вас) Юль, апрививку только от кори делали, а от свинки и краснухи нет?

0
26.11.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Кишинев

нет пока что.скоро будем делать

0
01.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Астрахань

Привет вам)))

0
26.11.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Кишинев

и вам не хворать)))

0
01.12.2011
вкусный суп для Ки зууууууууууууууб!!!!!!!!!!!!наконец-то!!!!!!!!!!!

Похожие записи