Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года), жду девочку, 30 неделя Нижний Новгород

Пост всем не спящим, чадо под сердцем носящим

Новый Уренгой

вот прям та же самая история со шкафами и перестановкой, крутится там вертится
это конечно здорово, но отдыхать тоже же надо
а еще и спать неудобно, бока уже болят, хочется на животе, как раньше)

0
27.10.2018
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Чехов

Юмористка😂😂😂 , в институт)))

Я если Днём посплю, то бессонница обеспечена. Сына на горшок ночью посажу, сама ли встану по той же нужде - всё, привет кипящие мысли! В общем, это видимо, период такой, днём как вареная, ночью бодра-весела. Переживём))))

0
18.09.2018
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Стерлитамак

Конверт берите, керри или ленне, легкие удобные теплые. Лучшего для зимнего ребенка нет.

0
15.09.2018
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Нижний Новгород
Комментарий удален
0
15.09.2018
Мама троих (20 лет, 15 лет, 7 лет) Тюмень

Вторую беременность такой режим(((( недель с 28-30... часов в 11 вечера начинаются деликатные такие перекаты, а через часок и до 4х утра детка там шоу репетирует😣🤣 вчера решила пересилить себя, и после позавчерашней бессонной ночи день не спать, что бы ночь точно уснуть.....ага....я-то готова была уснуть.....а вот малышка.....эх...

0
15.09.2018
Мама мальчика (7 лет) Воронеж

Да уж.. Я уж думаю, может днём спать, ночью очень долго засыпается((( поясница ноет, ноги крутит, в животе акробатика, периодически нужно в туалет или водички попить...веселье!(((( 😭

0
17.09.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

У меня тоже такой было несколько раз подряд: просыпалась в 3.30, ходила в туалет, ложилась- а сна ни в одном глазу)

0
15.09.2018
Мама троих (12 лет, 18 лет, 7 лет) Пасау

Толи ещё будет у нас каждую ночь акробатическая гимнастика🙈😂💪

0
15.09.2018
Я же не на Титанике, круто меняем курс. 24 недели узнала пол) Не всегда молчание золото

Похожие записи