Это вообще что такое происходит?
В три ночи открыть глаза, по ощущениям внутри меня ка будто шкаф двигают. Пока там двигаються сон как рукой сняло. Вот выбираю что на зиму конверт или комбез трансформер.
р.s проснулась дочь на горшок, сидит и спрашивает :
-Мам в садик?
-Нет дочь .. (не успеваю договорить )
-В школу????
Да чего уж там , пошли в институт. ..
Эхх, уснуть бы. ..