А именно то что Я забила на свои ощущения. Всю неделю тянуло болело все сводила нет, мол это беременность, хватит паниковать. Но ночью стало совсем плохо, твердо решила что если посмотрят хуже не будет. И действительно хуже не стало, дождалась раскрытия и укороченной шейки. Сейчас лежим под капельницей. Это я все к чему лучше 100 раз убедиться что все хорошо, чем геройствовать и ждать что само пройдет.
Мама двоих (5 лет, 3 года), жду девочку, 35 неделя
Нижний Новгород
Не всегда молчание золото
Мама троих (7 лет, 4 года, 9 месяцев)
Пятигорск
Вам повезло что вы почувствовали, обычно укорочение проходит практически бессимптомно. Сильное укорочение?
0
19.10.2018
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет)
Нижний Новгород
Без цифр точных , было 3 см плотно закрытая , по УЗИ.
На осмотре при поступлении, вынесли что короткая и открытая.
На самом деле повезло . Думала что не поеду до срока вообще. А тут начала танцы с бубном
Магнезия 12 ти часовая кстати здорово помогает. Но помню по прошлому опыту не надолго.
0
19.10.2018
Ответить
Мама троих (7 лет, 4 года, 9 месяцев)
Пятигорск
Дай Бог чтобы все обошлось.
0
19.10.2018
Ответить
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет)
Киев
у меня тоже часто тянул живот, думала ну с дочкой же тоже было))) а в итоге в 33 недели шейка 16 мм, я в шоке
0
20.10.2018
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Берлин
А где тянуло и болело? Как сейчас себя чувствуешь? Все хорошо?
0
26.10.2018
Ответить