Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года), жду девочку, 35 неделя Нижний Новгород

Не всегда молчание золото

Мама троих (7 лет, 4 года, 9 месяцев) Пятигорск

Вам повезло что вы почувствовали, обычно укорочение проходит практически бессимптомно. Сильное укорочение?

0
19.10.2018
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Без цифр точных , было 3 см плотно закрытая , по УЗИ.

На осмотре при поступлении, вынесли что короткая и открытая.

На самом деле повезло . Думала что не поеду до срока вообще. А тут начала танцы с бубном

Магнезия 12 ти часовая кстати здорово помогает. Но помню по прошлому опыту не надолго.

0
19.10.2018
Мама троих (7 лет, 4 года, 9 месяцев) Пятигорск

Дай Бог чтобы все обошлось.

0
19.10.2018
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

у меня тоже часто тянул живот, думала ну с дочкой же тоже было))) а в итоге в 33 недели шейка 16 мм, я в шоке

0
20.10.2018
Мама девочки (7 лет) Берлин

А где тянуло и болело? Как сейчас себя чувствуешь? Все хорошо?

0
26.10.2018
Пост всем не спящим, чадо под сердцем носящим

Похожие записи