Войти
Юлия
Димулечка, 14 лет 11 месяцев Самара

Фитбол. подскажите...

Mourre
Вера, 14 лет 11 месяцевСоня, 12 лет 11 месяцев Москва

Купила гладкий большой в Ашане. Размеры есть разные, стоит порядка 200 рублей с чем-то. А теперь я интересуюсь, где можно купить овальный мяч))) Для укрепления рук и в частности развития навыка ползания. У нас пока не ползут-с. Ни в Ашане, ни в Декатлоне не нашла, а больше особо никуда пока не выбраться мне.

0
26.12.2011
Юлия
Димулечка, 14 лет 11 месяцев Самара

Я думала они дороже, свыше 1000. Про овальный я впервые слышу)). Вы думаете уже пора ползать? Я читала детки должны к 7 месяцам ползать, а вообще не знаю везде по-разному пишут. Я особо не буду заморачиваться по этому поводу, у некоторых вообще не ползают, сразу ходить начинают

0
26.12.2011
Mourre
Вера, 14 лет 11 месяцевСоня, 12 лет 11 месяцев Москва

Мне уже все промыли мозги, что ползать очень важно, и не очень хорошо, если ребенок встает или садится, не начав ползать. Мне, конечно, не так важно, произойдет это месяцем раньше или позже, но раз уж занимаюсь с ребенком, то хочется делать это правильно) Ну и чтобы к 7 она поползла, вероятно, надо уже как-то готовиться к этому, тренироваться. Она пыхтит, старается, но пока даже на четвереньки не встает, поэтому, думаю, о 7 месяцах нам и мечтать не стоит.

0
27.12.2011
Юлия
Димулечка, 14 лет 11 месяцев Самара

У меня племянница не ползала, сейчас 9 лет, здоровый ребенок, все отлично, ходить начала в 11 месяцев. Наши мамы и бабушки так не занимались нами как мы сейчас, мы же выросли, все нормально. Я вас не оспариваю, занимайтесь конечно, хуже не будет. Я просто о том, что не надо сильно переживать и гнаться за другими сверстниками, всему свое время)))))

0
27.12.2011
Mourre
Вера, 14 лет 11 месяцевСоня, 12 лет 11 месяцев Москва

Абсолютно согласна. Ничего страшного не произошло, и мы все выросли нормальными людьми - даже те, кого сажали в подушки и кому давали соки с 1,5 месяцев)) Но тем не менее мне почему-то не хочется делать с ребенком ни то, ни другое)))))

0
27.12.2011
Юлия
Димулечка, 14 лет 11 месяцев Самара

Ага, мне даже уже в 1 месяц мама давала морковный сок!!! Кошмар! Раньше то и мячей никаких специальных не было, вот и не занимались)))))

0
27.12.2011
Лариса
Лиса-Алиса, 14 лет 11 месяцевАлена, 37 лет 1 месяц Москва

Любой можете покупать,продаются во всех детских магазинах.Просто выбирайте нужный размер.У нас гладкий с рожками,занимаемся через день. Есть в интернете видео,ребенок на фитболе.

0
26.12.2011
Юлия
Димулечка, 14 лет 11 месяцев Самара

Спасибо!

0
26.12.2011
юлия
Стасенок, 14 лет 11 месяцев Березники

а я фитбол еще иногда для укачивания использую, а еще прыгаю на нем с сыном высоко-высоко, смеху полные штаны)))

0
26.12.2011
Юлия
Димулечка, 14 лет 11 месяцев Самара

)))) А я на кровати с ним прыгаю, тоже так укачиваемся, по другому никак. Попробуем теперь на фитболе!!!

0
26.12.2011

У нас гладкий с рожками, чтобы сын мог держаться. Покупали в спорт. магазине. С маленьким занималась от коликов и гимнастикой на мяче, сейчас сам любит на нем крутиться.

0
26.12.2011
Юлия
Димулечка, 14 лет 11 месяцев Самара

Все-таки гладкий. А я думала наоборот надо с пупырами.))) Я тоже думаю с рожками лучше, чтоб сам держался.

Спасибо!

0
26.12.2011
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

Гладкий с рожками, как у всех походу )) покупали в магазине медтехники

0
26.12.2011
Юлия
Димулечка, 14 лет 11 месяцев Самара

Спасибо!

0
26.12.2011
+Лена+
Миша, 14 лет 11 месяцевЕлизавета, 10 лет 11 месяцев Новокузнецк

нам массажистка  сказала гладкий и без рожек.

0
26.12.2011

Медработники рекомендуют гладкий. Мы на таком занимаемся.

0
26.12.2011
ttatia
Дарочка, 14 лет 11 месяцев Москва

мы приобретали в аптеке, у нас гладкий)

0
26.12.2011
Юлия
Димулечка, 14 лет 11 месяцев Самара

Ага, спасибо!

0
26.12.2011
Фотосессия Аспаркам и Диакарб перед прививками...???...

Похожие записи