Купили в аптеке пурегон 300 МЕ, осталась 1 полная не вскрытая упаковка , может кому то нужно , отдам
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность
Ханты-Мансийск
Купили в аптеке пурегон 300 МЕ, осталась 1 полная не вскрытая упаковка , может кому то нужно , отдам