Войти
Москва

как думаете кому больше пойдет?

Мама мальчика (17 лет)

а мне очень первый вариант нравиться))) старшей))) а младшей нижний

0
11.03.2012
Москва

старшая выбрала второй... младшей теперь по остаточному принципу....

0
11.03.2012
Мама мальчика (17 лет)

ну тогда да))))))

0
11.03.2012
Москва

)))

0
11.03.2012
Мама мальчика (17 лет)

Первый я б и сама одела эххх

0
11.03.2012
Москва

*шопотом* и я)))) но там самый большой размер 14 лет(((

0
11.03.2012
Мама мальчика (17 лет)

эх... с горя съела тортик

0
11.03.2012
Москва

))))) а у меня и торта неть((((

0
11.03.2012
Мама девочки (17 лет) Белгород

Младшей первую юбку, а старшей второй костюм или кофточку, как по деньгам получится)))

0
11.03.2012
Москва

ага, так и думаю)))

0
11.03.2012
Мама девочки (17 лет) Белгород

Очень прикольные вещички.....мне лосинки ещё понравильсь....Ссылочкой не поделитесь?

0
11.03.2012

второй наряд- вообще бомба! прикольный!

0
10.03.2012
Москва

Ага, так кому какой брать то???

0
10.03.2012

ну, ты мне дала задачу непосильную. я за второй. а есть еще варианты, где посмотреть?

0
10.03.2012
Москва

есть))) ну там не особо остальное уж прямо ах))) сча в личку скину ссыль на каталог.

0
10.03.2012
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва
А старшей самой нравится? Если да, то ей))
Мне тоже нравится!
0
11.03.2012
Москва

старшей нра))) но я и младшей хочу что то купить, иначе война будет....

0
11.03.2012
СОС! где найти пледик-одеялко? цирк, цирк, цирк!!!

Похожие записи