подруга-врач сказала, что бактериальной инфекции нет, похоже на вирусную.... мне ыб еще мнений)))) наша "старая жаба" сказала, что все хорошо!

подруга-врач сказала, что бактериальной инфекции нет, похоже на вирусную.... мне ыб еще мнений)))) наша "старая жаба" сказала, что все хорошо!

Это я так понимаю вы после болезни? Анализ нормальный для переболевшего ребенка. Если не будет никаких симптомов то пересдайте через недельку другую все показатели прийдут в норму. Отклонения не значительные что говорит о перенесенном заболевании
спс! это мы еще в процессе, кашель продуктивных, второй день приходит наша жаба и слушает, говорит улучшения заметные))) пересдадим обязательно, тем более у нас рядом гемотест вот открыли)))
Тем более!не паникуй!а кашель может долго оставаться! Ты после болезни сдай анализ и если все в норме попейте бронхомунал очень неплохой препарат! Он восстановит ваши силы и иммунитет и дыхательные пути
ух ты, спасибо! надо прикупить и старшим подавать, они тож кашляли, сейчас вроде (ттт) все в норме.
Там курсами надо пропить и не нарушать схемы
спасибо!!!
мы очень будем стараться! Нимулид ему не хочу давать, т.к. такая атака за его годик была на печень(((( а нимулид/намесил на нее не очень хорошо действует, я потом со старшими печеночные пробы сдаю...
я тоже даю... т.к. деваться некуда(((( на печень да, все и аб тоже, но все таки нимулид и намесил дотаточно токсичные, поэтому стараюсь пореже давать... мне еще очень помогади свечи украинские, анальгин + димедрол, детски... ну и практикую клизму анальгиновую.
на третий день после антибиотиков темпы нет, кашель остался, хрипы сегодня не услышал врач, дыхание не жесткое....
А сколько дней до аб болели? Если нормы на полях указаны для вашего возраста, то все и вправду в порядке, в данном случае в порядке означает орви, так что оба правы, если номы не для вашего возраста, то мне надо лезть читать нормы) вообще кровь до назначения аб сдают! И аб мин 5 дней пьете) помните об этом?
АБ стали колоть на четвертый день вечером, про норма честно не знаю, но возраст спрашивали... надеюсь, что для нашего возраста выставили...
знаю, что до АБ, но нам и не предложили, а я растрепуха и не настояла((((
мы их колем.... так что да, сегодня с врачом обговорили, что доколем, тем более осталось чуть)))
спасибо Вам!!!