Войти
Москва

хто спец в анализах?

Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва

Это я так понимаю вы после болезни? Анализ нормальный для переболевшего ребенка. Если не будет никаких симптомов то пересдайте через недельку другую все показатели прийдут в норму. Отклонения не значительные что говорит о перенесенном заболевании

0
29.01.2013
Москва

спс! это мы еще в процессе, кашель продуктивных, второй день приходит наша жаба и слушает, говорит улучшения заметные))) пересдадим обязательно, тем более у нас рядом гемотест вот открыли)))

0
29.01.2013
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва

Тем более!не паникуй!а кашель может долго оставаться! Ты после болезни сдай анализ и если все в норме попейте бронхомунал очень неплохой препарат! Он восстановит ваши силы и иммунитет и дыхательные пути

0
29.01.2013
Москва

ух ты, спасибо! надо прикупить и старшим подавать, они тож кашляли, сейчас вроде (ттт) все в норме.

0
29.01.2013
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва

Там курсами надо пропить и не нарушать схемы

0
29.01.2013
Москва

ок!

буду читать

0
29.01.2013
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва

Не болейте!)

0
29.01.2013
Москва

спс! мы будем стараться))))

0
29.01.2013
Мама двоих (16 лет, 28 лет) Воскресенск
Привет...я слежу за постами относителльно вашего мальчика и болезни.Сравниваю с бользнью моей дочки.Все один в один.Сначала ангина- потом непонятно что С
высокой температурой.Тоже в итоге На аб и рентген( исключали пневмонию). Анализы тоже норма.Вывод-скорей всего какой-то мутирующий вирус.Мой вас совет-
0
28.01.2013
Москва

эх... мне тоже так стало казаться(((( а что за совет?

0
28.01.2013
Мама двоих (16 лет, 28 лет) Воскресенск
Странно-почему-то пол ответа не появилось... Мой совет- использовать свечи для повышения имунитета.Очень хорошие кипферон.
0
29.01.2013
Москва

спс! сегодня папу в аптеку зашлю.

0
29.01.2013
Мама двоих (16 лет, 28 лет) Воскресенск
Выздоравливайте.При очень высокой температуре нам хорошо помогал нимулид детский. А еще я вас поздравляю с днем РОЖДЕНИЯ! ЗДОРОВЬЯ крепкого, пусть растет счастливым, умненьким мальчиком и радует своих родителей.
0
29.01.2013
Москва

спасибо!!!

мы очень будем стараться! Нимулид ему не хочу давать, т.к. такая атака за его годик была на печень(((( а нимулид/намесил на нее не очень хорошо действует, я потом со старшими печеночные пробы сдаю...

0
29.01.2013
Мама двоих (16 лет, 28 лет) Воскресенск
Это да, но когда совсем не могла сбить- давала На ночь.Кстати почти все жаропонижающие действуют На печень к сожалению.
0
29.01.2013
Москва

я тоже даю... т.к. деваться некуда(((( на печень да, все и аб тоже, но все таки нимулид и намесил дотаточно токсичные, поэтому стараюсь пореже давать... мне еще очень помогади свечи украинские, анальгин + димедрол, детски... ну и практикую клизму анальгиновую.

0
29.01.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

А чего болит? Зачем делали?

0
28.01.2013
Москва

кашель и темпа была, врачи боялись воспаления легких....

0
28.01.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
А сейчас?
0
28.01.2013
Москва

на третий день после антибиотиков темпы нет, кашель остался, хрипы сегодня не услышал врач, дыхание не жесткое....

0
28.01.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

А сколько дней до аб болели? Если нормы на полях указаны для вашего возраста, то все и вправду в порядке, в данном случае в порядке означает орви, так что оба правы, если номы не для вашего возраста, то мне надо лезть читать нормы) вообще кровь до назначения аб сдают! И аб мин 5 дней пьете) помните об этом?

0
28.01.2013
Москва

АБ стали колоть на четвертый день вечером, про норма честно не знаю, но возраст спрашивали... надеюсь, что для нашего возраста выставили...

знаю, что до АБ, но нам и не предложили, а я растрепуха и не настояла((((

мы их колем.... так что да, сегодня с врачом обговорили, что доколем, тем более осталось чуть)))

спасибо Вам!!!

0
28.01.2013
где сделать рентген в ЮВАО? С Днем Рождения, сынок!

Похожие записи