За последние пол года, Варя выдала столько новый умений что все и не перечислить..

из последнего.. она начала говорить предложениями.. они конечно все из серии " - Бись Яя бай" (типа уйди варя спит).. но все равно достижение...
остальные достижения у нас как и у всех детишек в 2 года.. и это хорошо!
вчера опять ездили в зоопарк ! Варя в восторге! но фотик остался дома и фото только после.. в зоопарке ей нарисовали цветочки на щеке.. и она весь вечер (мы в гости ходили) всем показывала ... Звезда! ну и фото.. из последних...

пока стояли в пробке :)))

после дневного сна решила поиграть

ну и сладкий сон после прогулки в зоопарке