Войти
Sveta
Варя, 18 летДень рождения! Москва

почти 2!

~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва
Ой, такая мадам уже взрослая! Мы тоже на днях были в зоопарке, но не в Московсом..Теперь вот хотим на Баррикадную поехать..Свет, скажи, там очень много народу было?? А то мы в прошлом году даже припарковаться не смогли-уехали))
0
17.05.2010
Sveta
Варя, 18 летДень рождения! Москва
Нууу парковаться там всегда негде... но мы с утра ездили.. так что нашли место... но когда уезжали было полно народу..
0
17.05.2010
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва
Я вот думаю, может к лету народ разъедится и поменьше народу будет..Очень хочется.... Хотя можно и в будни попробовать выехать.
0
17.05.2010
подготовка Третий год...

Похожие записи