Мама двоих (6 лет, 3 года), планирую беременность
Москва
23 февраля.
У меня муж череэ пол часа придет домой с работы, готовимся с девчонками подарки дарить, а у вас как с этим, уже все подарили?Раскажите кто, что подарил?
Мама шестерых (от 10 лет до 44 года)
Москва
Я еще ничего не дарила у меня муж спит,дочка нарисовала рисунок,я ему купила трусы и носки,но честно говоря мне и дарить ему ничего не хочется,он меня не поздравил ни на годовщину свадьбы(11.02),ни на день влюбленных,я ему об этом сказала,а он ответил,что не считает это праздником,по этому я еще подумаю.

0
23.02.2007
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет)
Москва
Мой тоже не считает это праздниками, хотя на годовщину свадьбы дарит по одному цветочку на каждый главное внимание, А день влюбленных говорит что это не наши праздники, хотя в этот праздник у меня был апендицит и может у него плохие воспоминания.
0
23.02.2007
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Вильнюс
Ой, вот сама ниче еще не купила, все советы собираю что дарить а что нет....
0
23.02.2007
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет)
Москва
Я в могазин вчера зашла и там сразу что было то и выбрала, кончно же принодлежности для бритья и еще там такие кросивые кинжалы подарочные были я и это прихватила, у меня муж любит всякие ножечки, он его сразу за стекло на самое видное место поставил.
0
23.02.2007
Ответить