Войти
Юлия
Амелия, 15 лет 6 месяцев Москва

в больнице на сохранении

VIKY
владимир, 16 лет 5 месяцев Бирск
У меня было, но я в больницу не ложилась, пила дюфастон
0
09.05.2010
Юлия
Амелия, 15 лет 6 месяцев Москва
мне его не назначают.
0
13.05.2010
VIKY
владимир, 16 лет 5 месяцев Бирск
Попробуйте сами спросить.
0
13.05.2010
Юлия
Амелия, 15 лет 6 месяцев Москва
честно говоря я не сторонница таблеток во время беременности.
0
15.05.2010
VIKY
владимир, 16 лет 5 месяцев Бирск
А в больнице вам что делают???
0
15.05.2010
Юлия
Амелия, 15 лет 6 месяцев Москва
в больнице у всех одно лечение. витамин Е, фолиевая кислота, этамзилат,ношпа и дицинол уколы. и лежать)) некоторым назначают Дюфастон. но мне сначала к эндокринологу, я кровь на гормоны не сдавала.
0
15.05.2010
VIKY
владимир, 16 лет 5 месяцев Бирск
Вот вот, проще и эффективнее пару дней дюфастон попить и полежать дома
0
15.05.2010
Юлия
Амелия, 15 лет 6 месяцев Москва
дюфастон нельзя попить пару дней и бросить. у него противопоказаний до фига и больше. Его нужно пить строго по указанию врача вплоть до 16 недель и сокращать очень медленно не то можно снова в больницу загреметь. Это не валерианка!
0
15.05.2010
VIKY
владимир, 16 лет 5 месяцев Бирск
В том то и дело, что поназначению врача! А назначение может быть и 5 дней и неделю и месяц!!! Я же не заставляю вас делать самой себе назначения. Выше я вам уже писала, что нужно спросить. Еси бы сама это не пробовала не советовала бы!
0
15.05.2010
Happy mom
Старшенькая, 15 лет 10 месяцевСредненький, 14 лет 10 месяцевМладшенький, 8 лет Москва
у меня началось кровотечение, когда я была в другом городе и где-то на таком же сроке. в больницу не положили, зато пила 6 раз в день таблетки и ходила 3 раза в день на уколы. было ужасно! лучше бы тогда оказалась в больнице. а то это была зима и постоянно приходилось одеваться-раздеваться, когда и так хреново... не переживай! всё будет хорошо! немножко полежишь и всё пройдёт! главное-спокойствие и побольше лежать)) удачи!!!
0
09.05.2010
Юлия
Амелия, 15 лет 6 месяцев Москва
спасибо за поддержку!
0
13.05.2010

Да говорят Дюфастон помогает!

0
09.05.2010
ура! меня выписали.

Похожие записи