Всем привет!
Вчера загремела в больницу на сохранение. утром появилась кровь. В консультации дали направление в больницу. Вот теперь лежу. Вчера ужасно испугалась. Диагноз начало выкидыша. У кого такое было?
Всем привет!
Вчера загремела в больницу на сохранение. утром появилась кровь. В консультации дали направление в больницу. Вот теперь лежу. Вчера ужасно испугалась. Диагноз начало выкидыша. У кого такое было?
Да говорят Дюфастон помогает!