Добрый день. Вот хочу спросить среди всех озвученных проблем ни разу никто не писал про воздух.
После каждого кормления моя девочка наглатывается воздуха и потом около часа ношу ее на руках чтобы срыгнуть этот воздух. читала что это может быть от неправильного прикладывания к груди. я пробую по-разному, но пока ничего не помогает. Естественно, если воздух задержался она плачет. А вчера было вообще ужасно она 5 раз за день срыгнула молоком после кормления. А как у вас обстоят дела с воздухом и срыгиванием?