Вспомнилось прошлое лето. и в связи с этим назрел вопрос: Летние пожары отразились как то на ваших детках? Если да, то как?
Мама двоих (15 лет, 5 лет)
Москва
Еще как! Гипоксия,после рождения малышка лежала под капельницей и кололи антибиотики, следственно лактозная недостаточность, дисбактериоз и т.д. Нам уже 5й мес идет а гипоксия до сих пор присутствует (только что от врача)! Всю беременность ходила без проблем, анализы все были хорошие! А из-за того что главы нашего города особо не заморачивались, все отразилось на наших детках. Врач сказала что сейчас детки с гипоксией через одного из-за такого лета!
0
04.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 5 лет)
Москва
А во время беременности как себя чувствовали? Анализы?
0
05.04.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
у меня в начале проблемы были лежала на сохранении из-за выделений, простудой болела и в конце алат и асат очень зашкалили. поэтому у нас как один из вариантов реакция на пожары или все вместе дало такой результат.
0
05.04.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Нам поставили перенаальное поражение ЦНС. откуда это? как один из вариантов нехватка кислорода во время пожаров.
0
04.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
нет слава Богу, ттт. А что значит такой диагноз?
0
04.04.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Воронеж
Блин,вот если б не залезла конкретно в твой дневник,то вдумчиво рассказала б в ленте друзей,как у вас все невесело сложилось)))Ладно,переживем)))
Пы.Сы.Юль,а почему на аве нет твоей фоты?Я прям теряюсь....
Пы.Сы.Юль,а почему на аве нет твоей фоты?Я прям теряюсь....
0
09.04.2011
Ответить
Мама троих (22 года, 15 лет, 5 лет)
Москва
да, парез лицевого нерва, тоже вроде как, от кислородного голодания, теперь вот в больнице уже два раза лежали, и на май ложимся(((
0
04.04.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
да кто ж его знает. Я конечно страшно дурканула никуда не уехав на это время из Москвы :((
0
04.04.2011
Ответить