Войти
Марьяна
Алиса, 15 лет 11 месяцевДавид, 22 года 11 месяцев Ташкент

Частые измены!!!

Виктория
Валерия, 15 лет 7 месяцевМатвей, 12 лет 3 месяца Москва

эх.. прочитала пост.. родственная душа... есть много предположений, что муж изменяет, только вот муж все отрицает, и говорит, что оюижен на меня, что я в нем усомнилась. но я то чувствую, что кажется что это все вранье его слова... и не знаю как выбить из него правду.. а после того как выбью, не знаю что делать, когда услышу подтверждение моих слов... аж сердце начинает болеть, когда представляю его с другой... а он так же мне рассказывает как любит нас и что живет для нас...

как выйти с ним на откровенный разговор.. к чему эта неопределенность?

0
19.11.2011
Марьяна
Алиса, 15 лет 11 месяцевДавид, 22 года 11 месяцев Ташкент

Откровенный разговор вам ничего не даст! Какой дурак будет открыто в этом признаваться?! Это у меня просто ситуация на пределе..Деваться ему некуда..за трусы пойман хорошо! Вообще интуиция у женщины -вещь очень сильная! Если пошло подозрение тянущее душу,то явно где-то,что-то есть.Наша проблема примерно так и начиналась.Такие же подозрения с моей стороны и нелепые отмазки с его и обиды))И те же заговаривания губ..Что мол только ради вас и для вас живу!!!

 Да ничего вы не будите делать..позлитесь,он за молит всем чем возможно и вы успокоитесь (не простите) а просто заглушите.Первый раз я его поймала..не поверите...мое обручальное кольцо упало в мусорное ведро и пока я там рылась,нашла тампон.Я была беременной,тампоны сами понимаете не имели место в моей жизни! Вроде замяли все.Поверила! Но потом интуиция моя не давала мне покоя! и опять не подводила.Со вторым разом тоже есть история(долго рассказывать) от этой истории я нашла презервативы в его рюкзаке.сами понимаете очередной раз отмазался! Ну там и третий по ходу! Случайно оставленная переписка в аське..забылся мужик ,оставил и пошел спать!))) Ну а потом..знаете это как кот,который гадит в одно место,которого ты роде отучиваешь, но когда чувствуешь ВОНЬ идешь на тоже место..ПРОВЕРИТЬ!!!! Теперь я слежу частенько за ним..Это гадко,но он сам меня заставил так жить.А ведь когда-то было иначе,мне и в голову не приходила так вести себя..так я ему доверяла..А дальше больше,чем больше простите (срет),тем больше хочется проверять....Не хочу учить гадостям..Много кто живет по принципу (НЕ КУДА НЕ ЗАЛЕЗУ,ЗАЧЕМ МНЕ ПРОБЛЕМЫ!) Ну это те я думаю,у кого подозрений нет просто.А так любая баба залезет!По мне так лучше узнать и оказаться правой,чем жить с подозрениями и чтоб из тебя дуру делали! потому как терять по любому нечего..я уже знаю,что он гуляет! Но вот решения твердое принять сложно! Хотя и принимала! Не уходит! Под дверью спать и жить может сутками!


Это все к тому,что интуиция сама может привести к ответу..Да и рано или поздно,если изменяет.. все вылезет..

0
20.11.2011
Тоска! Нам отказали в продленке!

Похожие записи