Здравствуйте! Мой сын во 2 классе.В первом классе в продленку не отдавала.Во втором решила иногда оставлять. Но мне отказали,сказали,что он не самостоятельный ,он не справится.С ним надо один на один работать.Правильно ли это? Почему нельзя дать ребенку шанс? Как же ему тогда становится самомстоятельным,если шансов не дают!