Войти
Мама мальчика (1 год) Магнитогорск

Два ребенка!

Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

image Папе есть с кем в машинки поиграть )

0
05.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Магнитогорск

это что,они уже в нашей машине играют,автокресло давно забыто,он в нем только спит и то только если по дороге уснул.Сидит только спереди со мной на руках.У нас автомат ,так малой всю дорогу руку на ручке держит и магнитолу вкл.сам и погромче,и сдесь папа постарался Влад ещё в животе был,а папа ему рыпачёк вкл. да погромче теперь маме веселую жизнь в два раза удвоилиimage

0
05.03.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Прикольно ) А штрафа не боитесь? ))

0
05.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Магнитогорск

у нас на глушняк танирована,да и номера поприколу.Притом я пристегиваюся вместе с ним.

0
05.03.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Ну лобовуха то не тонированна, да и если остановят.. Короче мне стремно так возить, у нас это строго ) Хотя пару раз на руках возила, но сзади.

0
05.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Магнитогорск

Лобовик тоже тонирован,у нас в городе с такими номерами не останавливают,а за город я с ним назад сажусь.

 

0
05.03.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Что это за номера такие, президентские? image

0
05.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Магнитогорск

Да скажешь прям,когда я ещё была беременая,областное ГБД подарили на рождение сына 543.у нас в городе с такими не останавливают

0
05.03.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Не знаю что это значит ну и да ладно ))

0
05.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Магнитогорск

Слушай,вы с ночовкой на отдых ездили тем летом?

0
05.03.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Ну на природу не ездили ))

0
05.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Магнитогорск

Советую куда-нибудь вам этим летом смататься.Нашему было 6мес.мы с соседями за 120км.от города уехали с начевкой,шашлычек.пивко,дискотеку устроились.дети в нашей машине.мы с мужем  с Владом в минивэне,соседи в паладке.Ночью возле костра.супер.

0
05.03.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Ну так я ребенка в палатку не потащу ) Я всегда её могу оставить с бабушками-девушками. А если дом снимать, то легко можно и с ней ехать ) Мы к свекрови ездим, у неё частный дом, бассейн, баня и все прибамбасы )

0
05.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Магнитогорск

да это понятное дело,мы много раз снимали домики.этой зимой раза3точно.А этим летом уже легче, малой бегать будет,тем летом мы ползали,да постоянно на руках.просто у ребенка очень много эмоций после таких поездок и сон лучше.

0
05.03.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Верю ) Ну этим летом конечно легче будет. Можно спокойно хоть каждый день на море ездить image А то в прошлом году я обламывалась, что коляска по песку не едет..

0
05.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Магнитогорск

Блин классно,у вас море есть,у нас нет,только лес и горы.Мы в августе хотим в турцию съездить,но без Владеслава,отдохнуть иimageimage

0
05.03.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

В Турцию тоже хорошо ) Я надеюсь мы летом в Ирландию поедем )

0
05.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Магнитогорск

супер,скорей бы лето.

0
05.03.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Ага )

0
05.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Караганда

image

0
05.03.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

Хыхыхы! Прикол :)

Папа небось доволен :)

0
05.03.2010
Даже и не учила беда с этим пальчиком

Похожие записи