Войти
Павлова Юлия
38 лет Магнитогорск, Россия
На сайте с 27.02.2010, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
24
записи
4
друга
1
подписчик
Павлова Юлия
Владислав, 17 лет 6 месяцев Магнитогорск
шашлычок
поехали за город и сломались,но шашлык от нас не убежал,мы его в лесопарке пожарили и очень классно отдохнули. imageimageimageimageimageimageimageimageimage

Павлова Юлия
Владислав, 17 лет 6 месяцев Магнитогорск
вот и садик.

уже неделю мы ходим в садик,по 2 часа,а в понедельник до обеда буудем оставаться,все нормально только первый деь плакал и то ,что не выспался. На 3 день был в музыкальном классе,сказали,что музыкальный мальчик,удевились что в 1.4 так петь хорошо пытается еще на пианино побрынкал.Правда у нас гласки гноятся,на выходных вылечим и все будетО.К.

5
Павлова Юлия
Владислав, 17 лет 6 месяцев Магнитогорск
скорее бы в садик.

вчера сдали все анализы,в Пн.прошли окулиста,сегодня пришли к педиатору,думала все,нет дали анализ на кал,в Пн сказали прийти,и в среду в садик,он становится очень активным сегодня уматалась с ним в поликлинике,надеюсь в садике будет выматываться.

Блин ещё сегодня в поликлинике провела небольшую дескусию одному папочке,наш врач принимает с 13.00, а у врача с др.квартала что то случилась и она своих перекинула на нашу,договорились что будем через одного проходить,так этот папочка начал возмушаться,что они тут час стоят,а мы 2мин.,я ему объясняю что наш врач с 13.00,что мы не причем,и через одного не от того что мы так хотим,а что так по человечески делается,он опять свое гнет и орет,я ему спокойно,я не глухая,и что нужно уметь уступать и понимать др др.,если вы уступити сейчас ,завтра вам уступят,все меня поддержали и прошли через одного.,я понимаю детки устали,но нужно учить их по справедливости,а то мир куда-то катится,люди не слышат и не хотят др.др. понимать,страшно,что будет дальше?.если наши детки будут видеть беспредел и крик и будут жить так же.Нужно боротся за счастливое будушее НАШИХ деток.{#260}

Павлова Юлия
Владислав, 17 лет 6 месяцев Магнитогорск
маме свободу

ура купили вчера диван для малого,объездили везь город вымотались,но купили,выбор очень не ординарный.но сынулке понравилось,он у нас любит много места ,это от папы,разлекся-давольный,и мама выспалась я раньше спала в ногах у своих мужиков,а сейчас с любимым мужем,а малой один на диване СУПЕР,ничего не болит,я рада.

image

Павлова Юлия
Владислав, 17 лет 6 месяцев Магнитогорск
худею.

Около недели назад,начала худеть,дня 4 была послушной девочкой,потом дня 3 было и сладенькое и калорийное,затем взвесилась минус2.1.кг.Сейчас опять взяла себя в руки,хочу весить-55 ,а сейчас-62.Ещё 7кг.я ОЧЕНЬ ВЕРЮ ,ЧТО СМОГУ.Месяца 1.5 и я буду в форме,сегодня хочу купить чудо баночки,обруч и большой мячик.колесико уже есть и очень помогает,

ВЫВВОД:-сейчас я 62кг.,рост168(хочется55)

-бедра 97(хочется90)

-талия81(хочется70)

-грудь95,не очень хочется что бы худела но деваться не куда(хотя бы 85)

Посмотрим что будет через недельки полторы.

Павлова Юлия
Владислав, 17 лет 6 месяцев Магнитогорск
1-ый шаг к дет.сад.СДЕЛАН.

Вчера весь день бегали по врачам,стоматолог в одной части города ,андролог в другой ,притом от остановки очень прилично кое-где ,малой сам идти не хочет ,но зато когда приходим куда-нибудь всё мамы нет пошол гулять,по леснице туда сюда,по девочкам которые его старше лет так на 15 ,лавилас.В поликлинике вообще ушел от меня ,пошел открывать все двери.Я за ним он от меня, я от него ,а ему пофигу идет дальше,ущел так далеко,что сам испугался,я прячусь от него,он меня не видет,но главное не стоит не плачит,а просто стоит,да с такой мордашкой ,так сердцк екнуло, вышла обняла его прижала к себе,а он улыбается,прижался,ангелочек мой.Осталось окулиста пройти и анализы,и в садик.{#big_smiles_98}

3
Павлова Юлия
Владислав, 17 лет 6 месяцев Магнитогорск
1-ые шаги к дет.саду.

сегодня собрались идти в поликлинику,проходить комиссию в дет.сад.,сколько мы будем её проходить не известно,но нужно побыстрее,мне уже скоро на работу,блин работа так не охото,но нужно.

4
Владислав
17 лет 6 месяцев