Девочки, сколько даете смеси за одно кормление и сколько кормлений получается в сутки? Моя ляля есть 180-200 за раз и 5 раз в сутки. Это не многовато....?
Нам 3.5 месяца, а весим уже 7500, ну и рост 65 см. Мне кажется, что мы очень большие. Вот сегодня с девочкой гуляла, ее дочке 6 месяцев, а они с моей выглядят одинаково, толи мы большие толи они маленькие
Может я ее перекармливаю, как думаеете?
да уж, где она потом жениха себе найдет с такими параметрами ))))
чего ж мы тогда такие большие??? (((