Войти

Вопрос к тем, кто на ИВ

Елена
Мишаня, 16 лет 5 месяцев Москва

Нам 3 месяца. Кушаем мы так же как и вы, перерыв в 4 часа между кормлениями. Весим 6600 гр, рост 64см..Они все такие индивидуальные...Родились 3250гр и 51см...Мне кажется это мы в папу такие большие.

0
08.04.2010

дело в том, что у нас нет никого высокого и большого... )))

0
08.04.2010
Елена
Мишаня, 16 лет 5 месяцев Москва

поколение next ^))

0
08.04.2010

image да уж, где она потом жениха себе найдет с такими параметрами ))))

0
08.04.2010
Елена
Мишаня, 16 лет 5 месяцев Москва

Тут мужчин навалом...:)))Не удивлюсь, если мой сын приведет невесту, а ее мама общалась со мной в ББ..

0
08.04.2010

)))) прикольно будет

0
09.04.2010
:******
Никс, 16 лет 6 месяцев Брисбен

мы днем едим 170-180а ночью 200..весим 8.300

0
10.04.2010

а рост какой? 8.300 это конечно очччееенннььь хорошо )))))

0
11.04.2010
:******
Никс, 16 лет 6 месяцев Брисбен

68 см. а у вас?

0
12.04.2010

в 3 месяца был 65, у нас видимо модель растет )

0
12.04.2010
Юлия
Дарья, 27 лет 4 месяцаПолли, 16 лет 5 месяцев Ульяновск

А мы кушаем по 140-160 мл. 6 раз в сутки. Вчера были у врача и я сильно удивилась записи в карточке, где было написано, что рекомендовано по 130 мл. мол. смеси. Мы вроде не большие (6200), чтоб нас на диету сажать......ничего не пойму. На банках со смесями написано , что уже по 150-180 пора есть...Чему верить?....... 

0
09.04.2010
Елена
Мишаня, 16 лет 5 месяцев Москва

Деткам надо верить...на банках указано среднее значение..Я смотрю по тому как он доедает смесь..Если съедает с жадностью в несколько кормлений, то в следующее кормление на 5-10 мл увеличиваю дозу..Обычно так у нас бывает каждые 1.5 недели..

0
09.04.2010

хм, я б не очень прислушивалась  к этому совету. У вас же нет ожирения или чего-то в этом роде... Пусть ест сколько хочет, главное чтоб не больше чем написано на банке (это мое мнение)

0
09.04.2010
Надежда
Валерия, 16 лет 6 месяцевМаксимка, 13 лет 9 месяцев Москва

Мы с рождения правда на смешанном, после груди даю смесь, смеси съедает когда 90, когда 120, ну и + в груди, я не знаю сколько, вообщем, получится как у вас мы кушаем. Кормлю тоже каждые 4 часа. Мы родились 3400 гр  и рост 51 см, а вот в 3 месяца ходили к врачу вес 6975 гр и рост 64,5 см. Врач сказала, что мы выглядим на 5-ти месячную. Правда мы с мужем сами по 181 см. Так что мне кажется, что все в порядке у вас, малыш кушает столько, сколько ему надо. Растите здоровенькие!

0
08.04.2010

Спасибочки )

0
09.04.2010
Jekaterina
Дианочка, 16 лет 6 месяцевАлександр, 10 лет 6 месяцев Резекне

мы кушаем 7 раз в сутки по 90-120мл. в 3 месяца(2 недели назад) были 5400 и 60 см.

0
08.04.2010

image чего ж мы тогда такие большие??? (((

0
08.04.2010
Jekaterina
Дианочка, 16 лет 6 месяцевАлександр, 10 лет 6 месяцев Резекне

ну зависит же и какой вес был при рождении.некоторые 4 кг только рождаются.мы родились 3090.и кушаете вы 5 раз,а не 7 в сутки.вы НОРМАЛЬНЫЕ!!!

0
08.04.2010
Надежда
Захарушка, 16 лет 6 месяцев Москва

Вы не большие, а высокие и вес абсолютно нормальный! Глянь вот эту таблицу http://www.prodetey.ru/tablemassadev.html

0
08.04.2010

спасибо, оказывается у нас средний вес ) а я уж нервничать начала

0
09.04.2010
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

Валерия, неужели узная что Ваша доча крупнее чем положено, Вы ее на диету посадите??????

0
13.04.2010

))) нет конечно, я думаю,что даю больше нормы, ведь это же не ГВ, а ИВ и от него часто детки полные бывают. А излишний вес - это очень плохо, вот и заморачиваюсь...

0
13.04.2010
Elena
Алан, 16 лет 6 месяцевМилана, 11 лет 1 месяц Копенгаген

Наш малыш тоже съедает 170-200 за раз, ест 5-6 раз в сутки. В 3 месяца вес был 6900, рост 64 см. Через недельку нам 4 месяца, пойдём к врачу и узнаем на сколько выросли image

0
09.04.2010
Комментарий удален
0
08.04.2010

а сколько весела, не помните? )

0
08.04.2010
Расскажите как у вас? Очень важно! Нам уже...

Похожие записи