Войти
Виктория
Максим, 14 лет 8 месяцев Краматорск

Т3 "На балу у сверчка"!

Ой, какой же он у вас очаровательный!!!)))) правда, такой интересный! Прям юный геолог))) очень впечатлила ваша аппликация, так аккуратно! А свечкой я не капаю, а рисую, не зажженной. Если брать акварель, то очень хорошо видно!

Мои родственники живут в Киеве, а родители в Севастополе, не сказала бы, что кто-то из них рад происходящему((((....

0
24.04.2014
Виктория
Максим, 14 лет 8 месяцев Краматорск

Спасибо за комплименты:) За свечку поняла, а я думала воском капать:)))) А  мы живем в Краматорске,  у нас сейчас события кипят... неизвестно чем закончится все, есть жертвы уже




0
24.04.2014

Держитесь, Виктория!

0
27.04.2014
Виктория
Максим, 14 лет 8 месяцев Краматорск

Спасибо! Будем надеется на лучшее!




0
28.04.2014
Пасхальное творчество Приветствую вас в своем дневнике!

Похожие записи