Террариум

Не перестаю восхищаться твоей фантазией, мастерством и энергией необходимой на воплощение таких чудес. Я сама как в сказе побывала)
25.10.2014
Ты знаешь, мне иногда кажется, что я со своим ребенком сама в детство впадаю:) Кстати, о детстве, у меня тогда отличная фантазия была, играла, мечтала, воображала...Со мной, конечно на столько, как я с Максом не играли, но читали, рисовали, учили стихи, лепили пластилин, да много времени уделяли, спасибо родителям!
25.10.2014
Теперь есть возможность воплотить все свои фантазии из детства вместе с ребенком)
25.10.2014
Какая баночка волшебная получилось! Мы тоже делать собираемся ближе к зиме!
03.10.2014
Спасибо девчонки:)) Знаете, я заметила, что играя с ребенком, устраивая ему волшебности — сам начинаешь чуточку верить в волшебство. Я помню в детстве, просто обожала гномов, мы с сестрой в темноте плели какие-то узелки на стульях, говорили какие-то особенные  слова и ждали, что появится гном и навешает в эти узелки конфет, к сожалению взрослым не приходило в голову поддержать сказку и оставить сладости под этим стулом, а мы расстраивались, что гном к нам не приходит и все равно делали опять и надеялись:))) Мне самой приятно смотреть на этот маленький волшебный мирок, вдохновляет:))
03.10.2014
Да, мама для малыша — самая главная волшебница!!!
03.10.2014
ай да умница))) очаровательный живой уголок)
02.10.2014
Синабоны Наши любимые книги. Книжки мальчишки