Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Мы

Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Зятек то мой красавец:)))) А журналы уже какие читает!!!ггы:))) Верунь,а ты вообще как девочка здесь:) прям молоденькая-молоденькая:))))хорошенькая:)))
0
09.11.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ну так,он еще как посмотрит,как одну бровь вверх поднимет,все!)))а у нас еще и плэйбой где-то там же завалялся прошлогодний)))так что у Алисы с личной жизнью порядок будет))))Спасибо,мама тоже постоянно говорит,что как девочка)))
0
09.11.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Хааа:)))) Ну за дочу терь можно не бояться:)))) парень во всех отношениях хоть куда:))))
0
09.11.2010
Мама девочки (16 лет) Калининград
классныйimage
0
17.12.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
спасибки)))
0
17.12.2010
Москва
зато какие журналы уже читает image
0
09.11.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
дааа,а как всех женщин независимо от возраста взглядом провожает)))
0
10.11.2010
наше ГВ Кто уходил в след.декрет не выходя из первого?

Похожие записи