Зятек то мой красавец:)))) А журналы уже какие читает!!!ггы:))) Верунь,а ты вообще как девочка здесь:) прям молоденькая-молоденькая:))))хорошенькая:)))
ну так,он еще как посмотрит,как одну бровь вверх поднимет,все!)))а у нас еще и плэйбой где-то там же завалялся прошлогодний)))так что у Алисы с личной жизнью порядок будет))))Спасибо,мама тоже постоянно говорит,что как девочка)))