Войти
Вера Малышева
40 лет Москва, Россия
На сайте с 02.04.2010, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
51
запись
12
друзей
1
подписчик
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
У переги GT3 прокололось колесо((((((
Девочки,сегодня утром пошли гулять,а у нас колесо переднее спущенное...У кого-нибудь так было?Что теперь делать?Его накачать можно или там где-то дырка?А если менять надо будет где его покупать?{#super_smilies068}
Андрюшка
16 лет 6 месяцев
Олечка
13 лет 6 месяцев