! а на новый год тоже хочется с друзьями увидеться!
даже не знаю что делать и хочется и колется...кто-нибудь оставлял малышей уже бабушкам или думает оставить? или кто считает что они еще очень малюсенькие? только попрошу сразу,негатив не писать!!!!!!!!!


вы меня прям успокоили! тем более мы в любой момент можем вернуться! ну еще есть время подумать! всех с наступающим!!!!!!! 