Войти
Polina
матвей, 14 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

прыгунки!!!!!!!

Ksy
Алина Олеговна 01.11.1998., 27 лет 7 месяцевВарвара Олеговна 06.09.2011., 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

против!!!

и Ортопед и Невролог в один голос кричат-НЕЛЬЗЯ!

0
10.01.2012
Polina
матвей, 14 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

вообще нельзя? или в определенном возрасте?

0
10.01.2012
Ksy
Алина Олеговна 01.11.1998., 27 лет 7 месяцевВарвара Олеговна 06.09.2011., 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Сказали,что вообще нельзя!

Ни прыгунки,ни ходунки!!! Старшая дочь у меня с 7,5 месяцев в ходунках была,пошла в 9.Но вот не знаю от ходунков ли,у нас ноги иксом(((

Ещё не решила вопрос о ходунках,но прыгунки не будем покупать!

0
10.01.2012
Люська
Тё, 14 лет 10 месяцев Москва

купили прыгунки. ребёнка постигло невероятное ЩАААСТЬЕЕЕЕЕ))))

и мне счастье, я хоть на 15 минут могу чуток свои дела в комнате поделать и спина моя больная отдыхает.

Тёма сразу понял, что нужно делать) очень Ему нравится)

0
10.01.2012
Татьяна
Варюшонок 30.08.2011, 14 лет 9 месяцевАришка 18.02.2015, 11 лет 4 месяца Абакан

была легкая травма шейного отдела в родах (головку чаще на право поворачивала) массажистка категорически против ходунков, прыгунков и т.п. сказала лучше на будущее купите батут и шведскую стенку.

0
11.01.2012
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

подруга,у нее дочке сейчас 8 месяцев-посадила,теперь мучаются...все кривое стало и ноги и таз изкривило,ортопед и хирург на нее ругались дико,а она просто думала.что так легче будет.теперь ходят лечат все,что натворили,я как увидела-теперь сама против,хотя оч хотела

0
11.01.2012
Svetlana
Евгений, 15 лет Таганрог
Нам оч.нравится. Главное купить правильные, чтоб спину держали. На Чехова в маминой заботе есть хорошие и не дорогие.
0
12.01.2012
Александра
Дмитрий Александрович, 14 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

мы начали сажать в 4 месяца и это балдежь=)малышу и нам очень нравиться=)не бойтесь,постепенно увеличивайте время и вот мой совет-покупайте самые простые

0
10.01.2012

ПРОТИВ!!!!!!!!!!!!!НИЗЯ!!!!!!!!!Наш ортопед нас убъет,если посадим!!!!!!!!!

0
10.01.2012
Александра
Костя, 14 лет 9 месяцевМихаил, 10 лет Сыктывкар

купили, сажала, пока не понимает, что надо делать, но крутится на них нравится))))))))

0
10.01.2012
Я вообще не буду. Советовалась,и ортопеды и два массажиста против и прыгунков и ходунков)
0
10.01.2012
Jenia
Милана, 14 лет 10 месяцев Самара

НЕТ-НЕТ-НЕТ!!!! НИ ЗА ЧТО!

0
10.01.2012
Ира
Таисия, 14 лет 9 месяцев Щелково

мне тож оч интерестно про прыгунки

0
10.01.2012
ангел мой))))))) люблю больше жизни!!!!!!!!!!!

Похожие записи