прыгунки!!!!!!!
против!!!
и Ортопед и Невролог в один голос кричат-НЕЛЬЗЯ!
Сказали,что вообще нельзя!
Ни прыгунки,ни ходунки!!! Старшая дочь у меня с 7,5 месяцев в ходунках была,пошла в 9.Но вот не знаю от ходунков ли,у нас ноги иксом(((
Ещё не решила вопрос о ходунках,но прыгунки не будем покупать!
купили прыгунки. ребёнка постигло невероятное ЩАААСТЬЕЕЕЕЕ))))
и мне счастье, я хоть на 15 минут могу чуток свои дела в комнате поделать и спина моя больная отдыхает.
Тёма сразу понял, что нужно делать) очень Ему нравится)
была легкая травма шейного отдела в родах (головку чаще на право поворачивала) массажистка категорически против ходунков, прыгунков и т.п. сказала лучше на будущее купите батут и шведскую стенку.
подруга,у нее дочке сейчас 8 месяцев-посадила,теперь мучаются...все кривое стало и ноги и таз изкривило,ортопед и хирург на нее ругались дико,а она просто думала.что так легче будет.теперь ходят лечат все,что натворили,я как увидела-теперь сама против,хотя оч хотела
мы начали сажать в 4 месяца и это балдежь=)малышу и нам очень нравиться=)не бойтесь,постепенно увеличивайте время и вот мой совет-покупайте самые простые
ПРОТИВ!!!!!!!!!!!!!НИЗЯ!!!!!!!!!Наш ортопед нас убъет,если посадим!!!!!!!!!
купили, сажала, пока не понимает, что надо делать, но крутится на них нравится))))))))