мои куколки-обереги

Читать далее


привет рукодельницы))))) я из теста леплю года два! редко...вот хочу показать одну из моих работ)))
уважаемые администраторы!уберите пожалуйста у меня "ответ",который висит уже месяц и никак не удаляется!!!!
ВЫЛЕЗ ДОЛГОЖДАННЫЙ 3Й ЗУБ!ПРАВЫЙ ВЕРХНИЙ! МАТВЕЙКА САМ ВСТАЕТ И БЕГАЕТ! ПОВТОРЯЕТ ВСЕХ ЖИВОТНЫХ!КУШАЕТ УЖЕ ПОЧТИ ВСЕ! ТАКОЙ УЖЕ БОЛЬШОЙ!ПРЯМ НЕ ВЕРИТСЯ
И ЧУТЬ ФОТОЧЕК С ГОДОВАСИЯ!




