Ну вот сходили мы к педиатру,вес 5770,т.е.набрали 660 грамм.Ну это не главное,нам поставили рахит 2 степени и прописали пить д3 аж по 6 капель в день.Во вторых у нас в писе с рождения вскачило образование красного цвета,так она сказала,что похоже на сосудистое что-то,надо идти к гинекологу,она может даст направление в филатовскую больницу,а там ей будут прижигать озоном помой-му.Так что вот так,переживаний нет предела!!!!!!
