Ну вот нам и годик.Выкладываю фото!!! Вот такой у нас первый день рождения.
Это фото перед днем рождения.Я убираюсь,Машулька помогает!!!

Это наша стенгазета.

Это папа с дочей!


Это торт.Украшали сами!!
Это крестные с имениннецей!
Ну вот нам и годик.Выкладываю фото!!! Вот такой у нас первый день рождения.
Это фото перед днем рождения.Я убираюсь,Машулька помогает!!!

Это наша стенгазета.

Это папа с дочей!


Это торт.Украшали сами!!
Это крестные с имениннецей!
Ой! Какик вы большие и красивые!!!!!!!!!!! Поздравляем вас от всей души!!! Торт-супер!
торт оч красивый! молодцы!!!! поздравляем!!! 
Поздравляем. Какие умнички, и торт, и стенгазета. Просто Супер!!!!