Начну с того,что мы отказались от прививок! Читать и комментировать кто против этого не рекомендуеться.
Так вот были мы в нашей поликлинике последний раз в 6 месяцев,сейчас нам 1 год и 3 месяца.После 6 месяцев наблюдались только у врача педиатра и в платной поликлинике.Там нам завели другую карту.Также сдавали анализы там.Так вот нам сегодня звонят из поликлиники городской и говорят "почему вы не делаете прививки" и это спустя 10 месяцев со дня последнего посещения.Я говорю,что мы отказались,а мне отвечают,что-бы я пришла и написала отказ.Хорошо я приду и напишу,но девочки а почему они ни разу не позвонили и не пришли к нам,ведь я пропала с ребенком моим с 6 месяцев.Они звонят только тогда,когда им нужно.Вот........так.....