Войти
Мама девочки (1 месяц) Москва

Дюфалак

Мама троих (18 лет, 17 лет, 8 лет) Владивосток
Юль, не плачь, детёныш чувствует всё! Ты переживаешь и чудо:)Я тоже первое время не знала что и делать! Психовала, мне казалось, что всё плохо. У меня тож были проблемы. Желтушки, правда не было, но у нас доча так сильно "цвела", прыщички целых 1,5 месяца не проходили! А ещё Какашечки были зелёные со слизью. Ну ничего - справились! И ты справишься! Всё у тебя будет отлично!А от чего дисбактериоз? Ты грудью кормишь?
0
25.12.2007
Мама девочки (18 лет) Москва
Да кормлю грудью!Она у меня какает только с газоотводной трубкой!!!!!!
0
25.12.2007
Мама троих (18 лет, 17 лет, 8 лет) Владивосток
Видишь, молочка хватает, она же хорошо за месяц набрала! У неё адаптация идёт. Не кушай продукты, которые закрепляют. Кушай чернослив, капустки попробуй чуть-чуть, огуречик свежий. У моей сестры ребёнок вообще мог неделю по большому не ходить, приходилось клизмочку делать. И никакие газоотводные трубки не спасали. Она ему Нормафлорин давала. Сейчас уже такой большой карапуз! 5 января годик будет! Всё у них нормализовалось!
0
25.12.2007
Мама девочки (18 лет) Москва
У меня если сутки не покакает,такой дикий крик закатывающий,хочешь не хочешь а трубку газоотводную вставешь.А доктор главное сказал,что проблем не видет!!!!!
0
25.12.2007
Мама мальчика (18 лет) Вильнюс
Хорошо, нам помогает, а ты не плачь!!!! все будет хорошо!
0
25.12.2007
Мама девочки (18 лет) Москва
а как вы даете его,разбавляете.
0
25.12.2007
Мама мальчика (18 лет) Выборг
Ну зачем же плакать?! Надо действовать! Сдай какашки на анализ дисбактериоза,выясни какой бактерии не хватает и подавай пока дюфалак,нам прямо сразу помог,через 3 часа прокакался.
0
25.12.2007
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург
Дюфалак помогал отлично!Наш педиатр говорит,что он на детей ,как овощи действует.
0
25.12.2007
1-ый поход к врачу. Затор у нас

Похожие записи