хочу второго....
не знаю как быть... с мужем хотим второго, а ведь доченьке всего 9 месяцев, а я ведь кесаренная и как бы это ужасающе не звучала после род дома не разу не была в жк... с чего начать планирование? с похода в жк, а дальше, и кто как скоро после кс забеременел?
Читать далее