Войти
валентина
42 года Москва, Россия
На сайте с 15.05.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
валентина
Москва
ЭКО
Кто набудь делал ЭКО в клинике МОСКВОРЕЧЬЕ? врач Деревенец Елена вячеславовна? что можете сказать?у Меня в 2010 года была внематочная и трубу удалили. Я решила не откладывать в долгий ясчик и решила обратьтся в эту клинику. вышла на тропу войны в марте месяце 2011 года сдавала анализы вроде все норально, но тут выяснилось, что у меня экстрасистолия (ритм сердца не правильный) кто нбудь с таким сталкивался?