Войти

О наших кубиках

Мама двоих (10 лет, 6 лет) Лондон
крутооооо!!! очень здоровский пост!
0
20.06.2015
Санкт-Петербург

Спасибо! Я рада, что Вам понравилось)

0
20.06.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Лондон
нам еще ой как рановато но я уже потихоньку готовлюсь так сказать. и кубики у меня давно уже в виш-листах. а тут оказывается их такое разнообразие!
0
20.06.2015
Санкт-Петербург

Какая вы молодец, что уже готовитесь! А кубиков сейчас действительно очень много самых разных))

0
20.06.2015
LOOM BANDS. Плетение браслетов из резиночек.

Похожие записи