9.10.11 в 7.30 утра. Сын. 3970 и 55 см ))) Я счастлифф!!!
Поздравляем Вас. Ростите сильными, здоровыми, умненькими! Сын уже Богатырь. Так что успехов вам в развитие!

0
13.10.2011
Ответить
Поздравляю Вас с малышом, пусть растет здоровым и крепким! Как роды, тяжелые были или не очень?!
0
13.10.2011
Ответить
Спасибо большое, Мария!
Роды, Слава Богу, были достаточно легкие, 8 часов. Обязательно напишу рассказ свой о них. Найти бы время только 
0
17.11.2011
Ответить

поздравляю еще разок!!!!

.счастья здоровья иму...И вам тоже))

