Отдам даром несколько пар обуви на мальчика, все активно ношеные, но может кому пригодятся, фото и описание под катом. Самовывоз из Раменского, или встречи в Москве по договоренности. Почте скажу нет, потому что оперативно отправить не смогу.

1. I gloo зимние сапоги 29 размер, ребенок носил очень активно, потому что очень удобные.
2. Demar 29 размер, почти не носили, но есть маленькая дырочка, может поможет ремонт обуви. Очень теплые.
3. Обычные купленные на рынке на мокрую погоду для дачи, не носили 29 размер
4. Kuoma после двух детей, состояние приличное 26 размер
5. Итальянские кеды из кожи фирмы bumper состояние на троечку, после двух детей. 29 размер
6. Полу ботинки кожаные фламинго по моему, почти не носили размер 30.
1.






